Психологический хоррор Bloober Team адаптируют для большого экрана. За проект отвечает сценарист «Оно» и «Until Dawn».
Студия Coin Operated, основанная Гари Доберманом, получила права на экранизацию The Medium, сообщает The Hollywood Reporter. Доберман известен как сценарист и режиссёр фильмов Оно (2017), Оно 2 и недавней экранизации Until Dawn.
The Medium вышла в 2021 году и получила смешанные отзывы от критиков, но высокую оценку у игроков — «очень положительные» по версии Steam при 6700+ отзывах. Игра окупилась всего через пару дней после релиза. На момент анонса в 2022 году также сообщалось о разработке сериала по мотивам The Medium, но новостей о нём больше не поступало.
В разработке у Bloober Team несколько проектов, включая ремейк Silent Hill и собственный сурвайвал-хоррор Cronos: The New Dawn.
Войдите чтобы оставить комментарий.
ВойтиЕще не зарегистрированы? Регистрация здесь.