Изображение к Возможно, Slipgate Ironworks работает над игрой по мотивам «Побега из Нью-Йорка»

Похоже, в разработке находится игра по мотивам фильма «Побег из Нью-Йорка» Джона Карпентера.

В профилях нескольких художников на Artstation нашли связанные между собой концепт-арты. Например, в описании к арту одного художника напрямую упоминается Эрик Арройо, арт-директор Slipgate Ironworks, в разработке у которой находится один неанонсированный проект.

Возможно, Slipgate Ironworks работает над игрой по мотивам «Побега изВозможно, Slipgate Ironworks работает над игрой по мотивам «Побега изВозможно, Slipgate Ironworks работает над игрой по мотивам «Побега изВозможно, Slipgate Ironworks работает над игрой по мотивам «Побега изВозможно, Slipgate Ironworks работает над игрой по мотивам «Побега изВозможно, Slipgate Ironworks работает над игрой по мотивам «Побега изВозможно, Slipgate Ironworks работает над игрой по мотивам «Побега изВозможно, Slipgate Ironworks работает над игрой по мотивам «Побега из

Больше никакой информации о проекте отыскать не удалось. Slipgate Ironworks официально не анонсировала новую игру, но она упоминается на официальном сайте.

Slipgate Ironworks - Возможно, Slipgate Ironworks работает над игрой по мотивам «Побега из Нью-Йорка» - screenshot 1 Slipgate Ironworks - Возможно, Slipgate Ironworks работает над игрой по мотивам «Побега из Нью-Йорка» - screenshot 2 Slipgate Ironworks - Возможно, Slipgate Ironworks работает над игрой по мотивам «Побега из Нью-Йорка» - screenshot 3 Slipgate Ironworks - Возможно, Slipgate Ironworks работает над игрой по мотивам «Побега из Нью-Йорка» - screenshot 4 Slipgate Ironworks - Возможно, Slipgate Ironworks работает над игрой по мотивам «Побега из Нью-Йорка» - screenshot 5 Slipgate Ironworks - Возможно, Slipgate Ironworks работает над игрой по мотивам «Побега из Нью-Йорка» - screenshot 6 Slipgate Ironworks - Возможно, Slipgate Ironworks работает над игрой по мотивам «Побега из Нью-Йорка» - screenshot 7 Slipgate Ironworks - Возможно, Slipgate Ironworks работает над игрой по мотивам «Побега из Нью-Йорка» - screenshot 8
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0