Изображение к У Avowed неудачный трейлер, игра еще не добралась до альфа-версии

В минувшие выходные один из немного разработчиков из Obsidian Entertaiment пообщался с фанатами.

Во время обсуждения Avowed, нового ролевого экшена от Obsidian Entertainment, сотрудник студии под ником «Briar Diem» рассказал, что единственный трейлер игры был записан с преальфы. Сама же игра ещё не вступили в стадию альфы. Арт будет дорабатываться, поменяется освещение, но сам дизайн останется прежним.

Трейлер создавала сторонняя студия. Большинство сотрудников студии пришли к выводу, что он совершенно не отражает сути Avowed. Авторы трейлера зачем-то отредактировали тон и контраст: игра не настолько темная и мрачная:

Кадр из трейлера:

Трейлер неудачный —

Скриншот:

Трейлер неудачный —

В любом случае, рассказывает «Briar Diem», Avowed будет игрой от Obsidian, и её успех или провал будет только заслугой команды. Релиз запланирован на 2024 год на PC и Xbox Series.

Avowed - У Avowed неудачный трейлер, игра еще не добралась до альфа-версии - screenshot 1 Avowed - У Avowed неудачный трейлер, игра еще не добралась до альфа-версии - screenshot 2
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0