Изображение к Синт Тодд Говард рассказывает о «телесных отношениях» с NPC в The Elder Scrolls VI

Тодд Говард однажды сказал, что хочет, чтобы в будущих играх Bethesda был более продвинутый AI, но вряд ли он имел в виду именно это.

Искусственный интеллект для синтеза голоса обучили на презентациях Тодда Говарда, а затем использовали для создания фейковой презентации. Звучит очень убедительно, но только если не вслушиваться в то, что говорит синт-Говард.

По словам псевдо-Тодда, The Elder Scrolls VI позволит игрокам вступать в тесные телесные отношения с неигровыми персонажами.

На протяжении многих лет наше сообщество моддеров всегда было большим источником вдохновения для нас в Bethesda. Изучая самые популярные моды и запросы, мы обнаружили закономерность. Такие разработки как SexLab Framework и OStim Framework, а также другие проекты сосредоточены на телесных аспектах, которые мы никогда глубоко не изучали в серии The Elder Scrolls. 

Несмотря на явно нехарактерную для Тодда Говарда речь, звучит невероятно правдоподобно. На фоне даже можно слышать реакцию несуществующей публики, как на какой-нибудь презентации.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0