Изображение к Канадское правительство финансирует разработку модификации для Fallout Tactics

Модификация вышла ещё в 2017 году, но недавно авторы проекта «The Sum / Nous Aurons» получили финансирование от правительства.

«The Sum / Nous Aurons» — тотальная конверсия Fallout Tactics: события происходят в собственном мире, в новых локациях и новым сюжетом. Мир «The Sum / Nous Aurons» также прибывает в разрушенном состоянии, но не из-за ядерной войны, а вследствие экологической и технологической катастроф.

Недавно авторы модификации получили финансирование и поддержку от двух канадских художественных фондов. Грант, по словам разработчиков, удалось получить достаточно быстро — многие авторы ждут пять-шесть лет, а то и больше.

Канадское правительство финансирует разработку модификации для FalloutКанадское правительство финансирует разработку модификации для FalloutКанадское правительство финансирует разработку модификации для Fallout

Последняя версия «The Sum / Nous Aurons» доступна на ModDB. Для запуска даже не потребуется Fallout Tactics — это самостоятельная модификация.

Истории - Канадское правительство финансирует разработку модификации для Fallout Tactics - screenshot 1 Истории - Канадское правительство финансирует разработку модификации для Fallout Tactics - screenshot 2 Истории - Канадское правительство финансирует разработку модификации для Fallout Tactics - screenshot 3
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0