Изображение к Моддер сделал погоду и природу в Red Dead Redemption 2 реалистичнее

Теперь дикая природа в Red Dead Redemption 2 более дикая, а птицы достаточно быстро машут крыльями.

Модификация Vestigia, объясняет моддер, это что-то вроде четырех модов в одном. Несмотря на внимание к деталям, автору модификации показалось изображение дикой Америки немного плоским. Модификация, состоящая из четырех самостоятельных систем, призвана это исправить.

Модификация перерабатывает погодные эффекты, улучшает часть растительности, доработала искусственный интеллект животных и людей. В частности в городах прибавится жителей, подлесок станет плотнее, а погода не будет столь непредсказуемо изменчивой.

Моддер сделал погоду и природу в Red Dead Redemption 2 реалистичнееМоддер сделал погоду и природу в Red Dead Redemption 2 реалистичнееМоддер сделал погоду и природу в Red Dead Redemption 2 реалистичнееМоддер сделал погоду и природу в Red Dead Redemption 2 реалистичнее

Если после установки модификации ночи кажутся чрезмерно темными, то вернуть изначальное состояние можно при помощи файла «LightNight Addon». Скачать модификацию можно по ссылке.

Red Dead Redemption 2 - Моддер сделал погоду и природу в Red Dead Redemption 2 реалистичнее - screenshot 1 Red Dead Redemption 2 - Моддер сделал погоду и природу в Red Dead Redemption 2 реалистичнее - screenshot 2 Red Dead Redemption 2 - Моддер сделал погоду и природу в Red Dead Redemption 2 реалистичнее - screenshot 3 Red Dead Redemption 2 - Моддер сделал погоду и природу в Red Dead Redemption 2 реалистичнее - screenshot 4
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0