Изображение к Фото: детализированная фигурка A2 из Nier: Automata

Square Enix анонсировала официальную фигурку андроида A2 из Nier: Automata — производством занимается компания Flare.

К сожалению, на данный момент больше нет никаких подробностей фигурки, но известно, что будет как минимум две версии: скорее всего одна стандартная и с измененной прической и другой одеждой.

Фото: детализированная фигурка A2 из Nier: AutomataФото: детализированная фигурка A2 из Nier: AutomataФото: детализированная фигурка A2 из Nier: AutomataФото: детализированная фигурка A2 из Nier: AutomataФото: детализированная фигурка A2 из Nier: AutomataФото: детализированная фигурка A2 из Nier: Automata

Цена неизвестна, но, если за основу взять фигурку 2B, за неё могут попросить 150 долларов за обычную и 220 за Deluxe-версию.

Platinum Games - Фото: детализированная фигурка A2 из Nier: Automata - screenshot 1 Platinum Games - Фото: детализированная фигурка A2 из Nier: Automata - screenshot 2 Platinum Games - Фото: детализированная фигурка A2 из Nier: Automata - screenshot 3 Platinum Games - Фото: детализированная фигурка A2 из Nier: Automata - screenshot 4 Platinum Games - Фото: детализированная фигурка A2 из Nier: Automata - screenshot 5 Platinum Games - Фото: детализированная фигурка A2 из Nier: Automata - screenshot 6
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0