Изображение к Инсайдер: Avalanche Studios разрабатывает средневековый экшен с видом от третьего лица

В настоящее время игра известна под кодовым названием «Jackdaw», но окончательное название проекта: Ravenbound Tales of Avalt.

Том Хэндерсон, со ссылкой на инсайдера Шона Вебера, рассказал, что Avalanche Studios, авторы Just Cause 4, Generation Zero и RAGE 2, работают над фентезийным «роуглайком» от третьего лица.

События развернутся в средневековом вымышленном мире, захваченном неприятелем. Главный герой умеет превращаться в ворона — так можно проводить разведку.

Если персонаж погибнет, то придется начать прохождение сначала, выбрав один из трёх «сосудов» с различными уникальными свойствами и особым оружием. Свойства задаются тремя картами: культура, оружие и навык. Новые карты можно покупать и улучшать.

Разработчики планируют поддерживать Ravenbound: Tales of Avalt новым контентом — новые миссии, враги и награды. Когда состоится анонс официальный анонс неизвестно.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0