Изображение к Фанат превращает низкополигональный виноград из Final Fantasy XIV в серьги

Да, в Final Fantasy XIV, одной из пятерки популярных MMORPG, действительно настолько низкополигональный виноград.

Обычно «Dice Monster» специализируется на изготовлении нестандартных игральных костей для настольных игр, но, видимо, захотелось опробовать что-нибудь новое и выбор пал на низкополигональный виноград из Final Fantasy XIV, превратившийся в мем сообщества.

«Dice Monster» сделал виноградные глыбы — примерно так виноград выглядел в MMORPG. Кто-то отметил, что готов заплатить неприличную сумму, если бы «Dice Monster» смог сделать из них серьги и, похоже, он согласился.

Фанат превращает низкополигональный виноград из Final Fantasy XIV в сеФанат превращает низкополигональный виноград из Final Fantasy XIV в сеФанат превращает низкополигональный виноград из Final Fantasy XIV в се

С выходом обновления Endwalker модели винограда полигонов добавили и он стал больше его напоминать, но раньше выглядел именно так:

Фанат превращает низкополигональный виноград из Final Fantasy XIV в се

Square Enix - Фанат превращает низкополигональный виноград из Final Fantasy XIV в серьги - screenshot 1 Square Enix - Фанат превращает низкополигональный виноград из Final Fantasy XIV в серьги - screenshot 2 Square Enix - Фанат превращает низкополигональный виноград из Final Fantasy XIV в серьги - screenshot 3 Square Enix - Фанат превращает низкополигональный виноград из Final Fantasy XIV в серьги - screenshot 4
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0