Изображение к Похоже, Гейб Ньюэлл лично доставил несколько Steam Deck

Счастливчику повезло только потому, что он проживает недалеко от штаб-квартиры Valve в Сиэтле.

Участник Reddit под ником «Bitfiddler0» рассказал историю, в которую довольно сложно поверить, если бы не пара нюансов. «Bitfiddler0» рассказал, что его Steam Deck ему доставил никто иной, как лично Гейб Ньюэлл.

По словам «Bitfiddler0» он получил электронное письмо, согласно которому партия Steam Deck прибыла раньше. Ему готовы её доставить сразу, если будет кому за неё расписаться. «Bitfiddler0» был в отлучке, поэтому посылку принимала его жена. В качестве доказательства у частливчика есть кадр с охранной камеры.

Похоже, Гейб Ньюэлл лично доставил одну Steam Deck

Ньюэлла сопровождала съемочная группа, попросившая у жены пользователя разрешение на использование её лица в промо-роликах. В качестве бонуса «Bitfiddler0» получил автограф основателя компании на кейсе со Steam Deck.

Похоже, Гейб Ньюэлл лично доставил одну Steam DeckПохоже, Гейб Ньюэлл лично доставил одну Steam Deck

«Bitfiddler0» не единственный, кто получил посылку из рук Ньюэлла. На сабреддите есть ещё несколько похожих историй.

Valve - Похоже, Гейб Ньюэлл лично доставил несколько Steam Deck - screenshot 1 Valve - Похоже, Гейб Ньюэлл лично доставил несколько Steam Deck - screenshot 2 Valve - Похоже, Гейб Ньюэлл лично доставил несколько Steam Deck - screenshot 3
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0