Изображение к В средневековый экшен Mordhau добавили женских персонажей, карту и новую косметику

Для средневекового экшена Mordhau вышло крупное обновление, добавляющее в игру новый контент.

В частности патч добавил карту под названием «Dungeon» — она поддерживает все игровые режимы. Второе крупное изменение: женские персонажи. Теперь игроки могут выбрать новый тип телосложения, что изменит список доступных лиц (в настоящее время только одно) и позволит выбрать один из четырех новых голосов для женских персонажей. 

Что касается баланса, то тут без изменений: у мужских и женских персонажей несмотря на гендерные отличия хитбоксы останутся одинаковыми.

В средневековый экшен Mordhau добавили женских персонажей, карту и тонВ средневековый экшен Mordhau добавили женских персонажей, карту и тон

Помимо этого в состав обновления входит более 30 новых косметических предметов, а также один платный набор. Полный список изменений можно найти здесь.

Mordhau - В средневековый экшен Mordhau добавили женских персонажей, карту и новую косметику - screenshot 1 Mordhau - В средневековый экшен Mordhau добавили женских персонажей, карту и новую косметику - screenshot 2
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0