Изображение к СМИ: Актриса озвучки Байонетты запросила за работу над Bayonetta 3 шестизначный гонорар

Несколько дней назад актриса Хелена Тейлор, подарившая голос Байонетте, рассказала о низкой оплате труда, но, возможно, всё не так просто.

Инсайдер Джейсон Шрайер со ссылкой на два источника рассказал, что Platinum Games хотела нанять Тейлор как минимум на пять сессий записи. За каждый сеанс актриса должна была получить от $3,000-$4,000.

Фактически Platinum Games предлагала Тейлор от $15,000 до $20,000 за всю работу, что намного превышает стандартные предложения для актеров озвучания и озвученную Хеленой сумму в $4,000. В ответ Хелена запросила шестизначную сумму, а также «остаток» с продаж игры.

Platinum Games отказалась и после долгих переговоров нашла другую актрису, Дженнифер Хейл. Позднее Platinum Games предложила Тейлор эпизодическую роль в игре с оплатой за одну сессию, от которой та отказалась.

В ответ Тейлор назвала публикацию Шрайера «абсолютной ложью» и что Platinum Games «пытается спасти свою задницу и игру».

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0