Изображение к В Dead by Daylight появятся Леон Кеннеди, Джилл Валентайн, Немезис и зомби под управлением AI

Dead by Daylight отмечает своё пятилетие - за это время в игру опробовало по меньшей мере 36 миллионов игроков.

Следующий кроссовер с Resident Evil стартует 15 Июня на всех платформах. В первом трейлере разработчики показали Немехиса, тиран из Resident Evil 3 выступит в качестве маньяка, и Леона Кеннеди и Джилл Валентайн. Также появится новая карта: неплохо воссозданное полицейское управление Раккун-Сити.

Немезис, которого просто называют Тираном, сможет заражать своих жертв Т-вирусом. Выжившие, инфицированные Т-вирусом, будут кашлять и издавать больше шума, что облегчает их поиск.  Когда на карте есть инфицированные выжившие, то Немезис становится ещё сильнее - Тиран сможет выпускать свои щупальца на большее расстояние. Впрочем, выжившие могут попробовать отыскать противоядие, но их всегда ограниченное количество.

Последний штрих: зомби, управляемые искусственным интеллектом. С ними не сложно справиться и большой угрозы они не представляют, но их укусы также заражают выживших, что делает Немезиса сильнее. Глава уже доступна на тестовых серверах игры, а полноценный релиз состоится 15 Июня.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0