Изображение к Quantum Knights, Vanshee и Undecember - токийский издатель Line Games анонсировал пять тайтлов

Токийский издатель Line Games в рамках собственной презентации Line Games Play Game 2021 анонсировал сразу несколько крупных тайтлов для консолей, PC и мобильных платформ.

Большая часть анонсированных проектов выйдет на PC в Steam.

Vanshee

Слэшер от третьего лица, разрабатываемый студией Pixel Cruise на  движке Unreal Engine 4. Игра может похвастаться фотореалистичной графикой и бесклассовой боевой системой. Релиз состоится в раннем доступе Steam в 2021 году.

Undecember

Изометрический ролевой-слэшер со сбором лута и прокачкной персонажа. Релиз состоится где-то в 2021 году на PC и мобильных платформах с поддержкой кроссплея.

Quantum Knights

Онлайн-шутер от третьего лица для PC. Сеттинг совмещает средневековое фэнтези и огнестрельное оружие. Релиз запланирован на 2022 год на PC в Steam.

Project HOUSEHOLD

Адвенчура, разрабатываемая Studio Largo, действите которой разворачиваются в современном Сеуле. Игра затрагивает темы оккультизма и урбанистического фэнтези. Дата выхода и платформы неизвестны.

Crystal Hearts 2: Compass of Dimension

Вновь ролевой тайл, разрабатываемый студией Nemarble. Compass of Dimension прямой сиквел Crystal Hearts, выпущенной ещё в 2016 году. Релиз состоится на мобильных платформах в 2022 году.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0