Изображение к Epic Games анонсировала песочницу Core - это как Dreams, но для PC и бесплатно

Epic Games анонсировали песочницу Core, позволяющую «играть в тысячи игр на базе Unreal во всех мыслимых жанрах» и, что самое любопытное, создавать собственные.

Epic Games называет систему «мультивселенной», присоединиться к которой может любой желающий, будь то новичок или профессионал. Чем-то в этом плане напоминает Core эксклюзив Playstation Dreams от Media Molecule.

Core позволяет делать это [создавать игры] как новичкам, так и профессионалам, предоставляя широчайшие возможности Unreal в простом и понятном интерфейсе. У вас появится доступ к сотням бесплатных высококачественных музыкальных, звуковых и художественных ресурсов, а также встроенным инструментам трёхмерного моделирования и ландшафтного проектирования. Публикация одной кнопкой позволяет легко делиться своей игрой, находить игроков и потенциально зарабатывать деньги.

Epic Games анонсировала песочницу Core - это как Dreams, но для PC и бEpic Games анонсировала песочницу Core - это как Dreams, но для PC и бEpic Games анонсировала песочницу Core - это как Dreams, но для PC и б

Core находится в раннем доступе и распространяется на бесплатной основе. Ознакомиться подробнее можно на официальной странице.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0