Изображение к Microsoft переименовала Xbox Live в Xbox Network

Microsoft меняет название Xbox Live на более прозаичное Xbox Network. Изменение, которое, как сообщает The Verge, позволит ей лучше дифференцировать свою службу от подписки Xbox Live Gold. 

Изменения пока только начали вступать в силу. Слухи о надвигающейся смене названия впервые появились в Августе 2020 года, когда Microsoft сделала похожее изменение в соглашении об оказании услуг. Компания отрицала, что готовит изменения в ближайшем будущем.

Это обновление предназначено для того, чтобы различать базовую службу и платную подписку Xbox Live Gold. Никаких изменений в работе службы или Xbox Live Gold не вносится.

В Сентябре 2020 года Electronic Arts переименовала Origin в EA Desktop App, а Ubisoft объединила Uplay и Ubisoft Club в Ubisoft Connect месяц спустя. Blizzard попробовала нечто подобное с Battle.net в 2017 году, но в конце концов была вынуждена откатить изменения обратно.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0