Изображение к Карта «Airship» и несколько бесплатных шляп появятся в Among Us 31 Марта

Следующая карта - Airship - для Among Us была анонсирована ещё на The Game Awards ещё в начале декабря, но релиз состоится только в конце Марта.

По словам разработчиков, выпуск одной карты занял настолько много времени из-за неожиданного всплеска популярности Among Us. Команде пришлось отложить планы по выпуску нового контента и в срочном порядке решать другие вопросы, связанные с технической стороной.

Также InnerSloth не хотела в срочном порядке нанимать большое количество сторонних разработчиков - большой командой управлять ещё сложнее. Тем более, кому-то пришлось вместо работы над игрой проводить собеседования, заниматься наймом, оформлением страховок, отпусков, не говоря уже о том, что у новых членов команды ушло бы время на первичную адаптацию.

Карта Airship будет самой большой из представленных - даже больше, чем Polus. Карта будет доступна в день выхода на всех платформах.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0