Изображение к Sony анонсировала PlayStation VR нового поколения для PlayStation 5

Sony подтвердила, что работает над следующим поколением PlayStation VR для PlayStation 5, и поделилась первыми подробностями.

По словам Хидеаки Нишино,  старшего вице-президента отдела планирования и управления платформами Sony Interactive Entertainment, PlayStation VR следующего поколения устроит «резкий скачок в производительности и интерактивности» и добавит больше интерактивности.

Мы используем всё, что узнали с момента запуска PS VR на PS4, чтобы разработать систему следующего поколения, которая будет лучше по всем параметрам, от разрешения и угла обзора до отслеживания и ввода.

Новая гарнитура будет подключаться к PlayStation 5 с помощью одного кабеля, что значительно упростит использование и настройку. Также Sony работает над новым контроллером для VR, который «будет включать в себя некоторые ключевые функции беспроводного контроллера DualSense». 

PlayStation VR следующего поколения не появится на рынке в этом году, но Нишино подтвердил, что разработчики уже получили девкиты.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0