Изображение к Игрок потратил почти две недели на создание гигантской печенюшки в Minecraft

В Minecraft воссоздавали множество всего впечатляющего, но подобные совершенно точно бесполезные и впечатляющие работы появляются редко.

Участник Reddit под ником «NomALlama» потратил 13 дней на сбор материалов и строительство нелепого памятника печенюшке в режиме выживания. Если быть абсолютно честным, малую часть материалов «NomALlama» получил в качестве пожертвования от других игроков на сервере. В итоге на создание одной лишь гигантской Oreo ушло 46,727 бетонных блоков.

Игрок потратил почти две недели на создание гигантской печенюшки в MinИгрок потратил почти две недели на создание гигантской печенюшки в MinИгрок потратил почти две недели на создание гигантской печенюшки в MinИгрок потратил почти две недели на создание гигантской печенюшки в Min

Похоже, что «NomALlama» достаточно настрадался, так как больше не намерен когда-либо возвращаться к строительству фирменных сладостей.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0