Изображение к Final Fantasy VI Pixel Remaster задержится до Февраля 2022 года

Ремастер Final Fantasy VI, входящий в состав сборника Pixel Remaster, должен был выйти до конца 2021 года.

Square Enix объявила, что ремастер Final Fantasy VI, завершающий сборник игр серии Final Fantasy, выйдет на всех платформах только в Феврале 2022 года. Разработчикам требуется ещё немного времени на финальные доработки.

Чтобы сделать для вас самую лучшую игру, мы дадим себе еще немного времени на финальные доработки. Мы добавим несколько новых предметов для тех, кто оформил предварительный заказ на игру или приобрел набор.

Обновленная версия станет более объемной по сравнению с оригинальной игрой и будет чем-то отдаленно напоминать Octopath Traveler.

Final Fantasy VI Pixel Remaster задержится до Февраля 2022 годаFinal Fantasy VI Pixel Remaster задержится до Февраля 2022 года

Final Fantasy Pixel Remaster доступна на PC, iOS и Android. Выпуск на консолях не запланирован, но, если фанаты продемонстрируют желание вновь прикоснуться к классике, разработчики возьмутся за консольные порты.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0