Изображение к Студия спецэффектов, работавшая над «Властелина колец», работает над игрой по известной франшизе

Weta Workshop, компания по производству спецэффектов и реквизита, работавшая с Питером Джексоном над трилогией «Властелина Колец», поручила своему игровому подразделению разработку нового проекта на основе всемирно известной франшизы.

Компания в настоящее время ищет игрового продюсера, который присоединится к команде разработчиков, работающей над новым проектом для PC и консолей. Команда работает над проектом по всемирно известной франшизы, которая очень близка компании.

Weta Workshop работала над множеством крупных проектов, включая трилогию «Властелина колец», «Хоббита», «Кинг Конга», «Аватара», «Дэдпула» и многими другими, но известность получила именно своей работой над фильмами Питера Джексона.

На своей странице в Facebook студия раскрыла ещё немного информации, пояснив, что новая игра основана на «невероятно богатой и вдохновляющей франшизе, которая вызовет восторг у фанатов и игроков по всему миру».

Art by Anato Finnstark.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0