Изображение к Blizzard переименуем студию-ветерана Vicarious Visions

Сотрудники студии, работавшей над ремейками Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2 и Diablo II, ничего не знали о планах до последнего, но не удивлены таким переменам.

Activision Blizzard проинформировала сотрудников Vicarious Visions, о намерении сменить название в рамках продолжающегося слияния с Blizzard Entertainment, сообщили источники. Новое название студии не разглашается, но некоторые сотрудники предполагают, что она может называться просто Blizzard Albany - офис Vicarious Visions находится в Олбани, штат Нью-Йорк. Большинство сотрудников Vicarious Visions рассказали, что не удивлены произошедшим. Руководство студии не планирует увольнения или сокращения.

Vicarious Visions была основана в 1991 году в Олбани, штат Нью-Йорк, Картиком и Гуха Бала, когда те учились в старшей школе. Бала продали студию Activision в 2005 году и покинули её в 2016 году. Подавляющее большинство проектов студии - это порты для портативных консолей.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0