Изображение к CD Projekt RED подтвердила кранчи, команда получит 10% от всей прибыли компании за год

Прошлой ночью Джейсон Шрейер поделился инсайдом, в котором сообщил о начале кранчей в CD Projekt RED - команду перевели на 6-дневную рабочую неделю. Несколько минут информацию подтвердил руководитель студии Адам Бадовски.

По словам Бадовски, следующие шесть недель будут последним рывком и он осознает, всю ответственность, которая лежит на нём за принятие столь непростого решения:

Для проекта, в который все мы вложили столько сил и времени, следующие шесть неделю будут последним рывком. Большая часть команды понимает его необходимость - особенно в свете того, что мы только что отправили проект на сертификацию и теперь каждый день приближает нас к выпуску игры, которой мы хотим гордиться.

Это одно из труднейших решений, что мне приходилось принимать, но каждый час сверхурочной работы будет щедро компенсирован. И, как и в последние годы, 10% годовой прибыли нашей компании в 2020 году, будет разделено непосредственно между командой.

Учитывая, что после релиза Cyberpunk 2077 прибыль компании по сравнению с прошлым годом должна значительно возрасти, то бонус может оказаться солидным. Релиз Cyberpunk 2077 запланирован на 19 Ноября.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0