Изображение к Разработка Diablo IV движется вперед, несмотря на пандемию

Переход Рода Фергюссона в Blizzard был не очень своевременным. Он покинул The Coalition, чтобы возглавить Diablo IV в марте, как раз перед вспышкой пандемии, которая вынудила всю компанию начать работать из дома.

«У меня было восемь полных дней в офисе. Я начал во вторник, а в следующий четверг все уже работали из дома», - рассказал Фергюссон во время Q&A-сессии.

Фергюссону сложно дается удаленная работа - он привык находится с людьми в одном помещении, поддерживать и мотивировать коллег глядя им в глаза. Общаться с кем-то через видеосвязь для него настоящее испытание.

В остальном разработке «идет очень хорошо» и общая продуктивность не упада. Blizzard предприняла ряд шагов для минимизации замедления разработки, позволив сотрудникам забрать необходимое оборудование из офиса домой и компенсируя расходы на оплату услуг провайдера для выхода в интернет.

К сожалению, больше ничего о Diablo IV Фергюссон не рассказал, поэтому до сих пор нет намека на, скажем, возможную дату выхода. Для этого нам, вероятно, придется подождать, по крайней мере, до следующего года: Blizzard подтвердила, что цифровая версия BlizzCon пройдет где-то в начале 2021 года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0