Изображение к Согласно списку вакансий в Avowed, возможно, появится мультиплеер

На сегодняшний день мы почти ничего не знаем о Avowed, анонсированном на Xbox Games Showcase ролевом экшене с видом от первого лица от Obsidian Entertainment, но подсказки появились в списке вакансий компании.

С момента анонса Obsidian Entertainment открыла несколько новых вакансий для «следующей ролевой игры». Название проекта в описании вакансий не фигурирует, но несмотря на этом, довольно очевидно, что речь идёт о Avowed.

Так компания находится в поисках аниматора, задачей которого будет работа над боями с видом от третьего и первого лица. Ещё одна вакансия требует от соискателя навыка разработки сложной диалоговой системы.

Самое интересное в другом: упоминание кроссплатормы и онлайн-режима. В случае кроссплатформы можно предположить, что Avowed будет временным эксклюзивом Xbox и в конечном итоге выйдет на PS5. С сетевым режимом всё сложнее, так как неизвестно, чем именно он может оказаться. Возможно, появится кооператив, или возможность "призыва", как в играх серии Dark Souls. По крайней мере, в недавней потенциальной утечке о сетевом режиме ничего не говорилось.

Релиз Avowed запланирован на PC и Xbox Series X, возможно в конце 2022 года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0