Изображение к Игроки летают в самый центр урагана «Лаура» в Microsoft Flight Simulator

В разгар урагана «Лаура», обрушившегося на побережье Мексиканского залива в США, игроки отправились в Microsoft Flight Simulator, чтобы взглянуть на него поближе из безопасных условий. 

Урагану «Лаура» присвоена 4-й категория - он бушует на побережье Мексиканского залива и затронул часть Техаса и Луизианы. Игроки решил воспользоваться возможностью Microsoft Flight Simulator симулировать реальные погодные условия и отправились знакомиться с ураганом.

Учитывая невероятно точное изображение погодных явлений со всего мира, воссоздание урагана «Лаура» является особенно заметным событием, поскольку игроки могут видеть, что происходит в небе во время шторма в реальном времени.

Игроки летают в самый центр урагана «Лаура» в Microsoft Flight SimulatИгроки летают в самый центр урагана «Лаура» в Microsoft Flight SimulatИгроки летают в самый центр урагана «Лаура» в Microsoft Flight SimulatИгроки летают в самый центр урагана «Лаура» в Microsoft Flight Simulat

Некоторые игроки пролетели глубоко в центре урагана и даже залетели так далеко, что обшивка самолетов «замерзла».

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0