Изображение к На тестовых серверах World of Warcraft: Shadowlands началось вторжение Плети - целые районы Азерота заполнены зомби

На тестовых серверах в преддверии выхода World of Warcraft: Shadowlands стартовал ивент с вторжение Плети, но что-то пошло не так и на игроков обрушилась непостижимая чума, превратив столицы Азерота в пустоши нежити.

Сотни зомби мечутся по улицам, пожирая любого NPC, которого могут найти, включая тех, которые предлагают квесты. Игроки, находящиеся недалеко от зомби, подхватить чуму и обратиться, после чего получат особые скиллы, позволяющие им атаковать других игроков и распространять инфекцию.

Естественно, в Азероте царит полный хаос. Игроки даже нашли способ распространить заражение за пределы столиц, сделав целые районы Азерота непригодными для жизни.

Чтобы было понятно, это происходит не на основных серверах, а на общедоступных тестовых. Именно здесь Blizzard тестирует предстоящие изменения. Когда-нибудь этот ивент доберется до основных серверов и, если ничего не поменяется, это будет кровавая бойня - будет не очень хорошо, если инцидент с чумой порченой крови повторится.

К счастью, геймдизайнер WoW Джереми Физел подтвердил, что часть события, связанная с вторжением зомби, будет активна только в течение нескольких часов в течение дня, а не все время.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0