Изображение к Главную тему из TES V: Skyrim исполнили на пианино в Rust

Главная музыкальная тема The Elder Scrolls V: Skyrim - композиция Dragonborn Джереми Соула - была настолько популярна, что в своё время вдохновила множество музыкантов и блогеров на создание собственных кавер-версий. Даже спустя почти 9 лет с момента выхода её продолжают воспроизводиться самым необычным образом.

Например пользователь Reddit под ником Keyboardwarrior7 представил свою кавер-версию - для неё он отправился в Rust. Он, разумеется, сам не играл, а использовал для этого возможности игры. К сожалению, из-за специфики Reddit, встроить видео со звуком не выйдет, но посмотреть видео можно перейдя по ссылке.

Вы сами можете исполнить любую композицию в Rust. Достаточно создать папку «instruments» в корне игры, скачать MIDI-версию интересующей композиции, переместить её в созданную папку и задать какое-нибудь короткое название. Затем запустите Rust, доберитесь до музыкального инструмента, нажмите «F1» и введите команду: «instruments.playrecording [название файла]», и нажмите «Enter». Готово.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0