Изображение к [E3@Home] Первый геймплейный трейлер экшена Godfall

Во время презентации Sony, студия Counterplay Games и Gearbox представили первый геймплейный трейлер лутер-эушена Godfall.

В трейлере разработчики впервые позволили взглянуть на мир Апериона, увидеть классы оружия, варианты брони и динамичные сцены ближнего боя. Разработчики обещают, что в Godfall подобного «великое множество».

Мир Апериона в Godfall находится на грани краха. Вы играете за Валорианского рыцаря, одного из немногих оставшихся героев этого мира, способных носить легендарные доспехи, которые превращают их в несокрушимых воинов - мастеров ближнего боя. Вас ждут сражения с яростными врагами из сумрачных первомиров и схватка с безумным богом Макросом, ожидающим вас на вершине.

В игре представлено пять классов оружия, наборы легендарных доспехов, прокачка уровней и получение новых с возможностью одиночного прохождения или в кооперативе до трех человек.

Релиз Godfall запланирован на конец 2020 года на PlayStation 5 и PC.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0