Изображение к В Star Wars Jedi: Fallen Order появился тренировочный режим и «новая игра+»

Electronic Arts и Respawn Entertainment выпустили бесплатное обновление Star Wars Jedi: Fallen Order, которое добавило в игру пару новых режимов и несколько геймплейных улучшений.

Так в игре появился режим «новой игра+» - можно начать прохождение Star Wars Jedi: Fallen Order с самого начала, перенеся все разблокированную косметику. Вторым нововведением станет режим Медитации:

Новый режим позволит получить доступ к точкам медитации, найденным на протяжении прохождения. В нём игроки смогут противостоять всем врагам, включая боссов, в двух разных режимах: «Combat Challenges» и «Battle Grid».

«Combat Challenges» предназначен для опытных игроков. Всего представлено 12 испытаний с тремя звездами. Для получения одной звезды достаточно выполнить испытание. Две звезды можно заработать выполнив испытание и не используя исцеление. Три можно получить только не получив никакого урона.

«Battle Grid» - что-то вроде песочницы. Игроки сами могут настраивать собственные арены и выбирать врагов для сражения.

В Star Wars Jedi: Fallen Order появился тренировочный режим и «новая и

Что касается режима «New Journey+», то в нём для главного героя можно будет открыть бонусный наряд - униформу Инквизитора и пару других косметических предметов. Получить новую экипировку можно только во время перепрохождения.

В Star Wars Jedi: Fallen Order появился тренировочный режим и «новая и

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0