Изображение к СМИ: Sony проведет пару ивентов для знакомства с PS5, первое в Июне

Sony Interactive Entertainment планирует «пару мероприятий», чтобы ближе познакомить игроков с PlayStation 5, начиная с мероприятия в начале июня, согласно докладу СМИ.

По сообщению Джеффа Грабба, журналиста издания VentureBeat, первый ивент должен пройти где-то в Июне - первоначально его планировали провести 4 Июня, но что-то изменилось. Sony Interactive Entertainment готовит список игр для демонстрации PlayStation 5. Демонстрация самой консоли может состояться до ивента.

Второй ивент должен пройти в Августе - это будет очередной State of Play. Ивент в Августе будет проходить в смешанном формате и будет посвящен PlayStation 5 и PlayStation 4. Кроме того, нас ждут и другие подробности - Sony будет публиковать записи в блоге PlayStation.

Что касается Microsoft, то компания уже подтвердила, что планирует ежемесячно раскрывать новую информацию о Xbox Series X, а также то, что первая демонстрация запланирована на Июль.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0