Изображение к Google дарит два месяца подписки на Stadia Pro

Фил Харрисон, вице-президент и генеральный директор Google, только что объявил о решении компании подарить всем пользователям двухмесячную подписку на Stadia Pro.

Рассылка начнется в течении следующих 48 часов и в программе участвуют 14 стран, куда не входит Россия. Тем не менее, если вы находитесь Бельгии, Канаде, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Ирландии, Италии, Нидерландах, Норвегии, Испании, Швеции, Великобритании или США, то можете рассчитывать на безвозмездный подарок. 

Любой, кто зарегистрируется, получит два бесплатных месяца подписки на Stadia Pro с мгновенным доступом к девяти играм, включая GRID, Destiny 2: The Collection и Thumper. В магазине вы можете приобрести еще больше игр, которые останутся вашими, даже если вы отмените подписку на Stadia Pro. Если вы уже являетесь подписчиком Stadia Pro, то Google не будет взимать плату в течение следующих двух месяцев.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0