Изображение к Гейб Ньюэлл рассказывает о прошлом, настоящем и будущем Valve и, конечно, о Half-Life

В видео-интервью IGN Гейб Ньюэлл рассказал о прошлом, настоящем и будущем Valve. Кроме того, генеральный директор Valve прокомментировал Half-Life 3 и поделился своим мнением о будущем Half-Life.

Разумеется, что его спросили о Half-Life 3 при первой возможности. Гейб пришел к выводу, что выпуск новой игры Half-Life подобен отправке ребенка в колледж. 

Это часть прогресса, верно? Alyx - часть нашего прогресса. Игры Half-Life всегда должны решать интересные проблемы для нас и, знаете, Alyx представляет коллекцию интересных проблем и решений, которые мы можем использовать. Большой перерыв может быть вызван тем, что мы просто глупы. Но нам это не казалось очевидным, потому, что мы не штампуем Half-Life ради отчетности. Мы могли быть правы, и могли ошибаться, мы совершали ошибки. Мы делали Steam Machines, мы делали Artifact, который был огромным разочарованием… 

То, как примет аудитория Half-Life: Alyx, будет иметь огромное значение для компании в целом. Получим ли мы Half-Life 3 когда-нибудь? Это все еще остается загадкой.

Гейб говорил о многих интересных вещах, в том числе об искусственном интеллекте. Он также рассказал о своей прошлой работе и о том, как он создал Valve. Что касается любимой номерной Half-Life, то Гейб предпочитает Portal 2 - он меньше всего над ней работал.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0