Изображение к Valve работает над автоматической системой отключения от голосового чата токсичных игроков в CS: GO

Координация действий в командных состязательных играх, таких как Counter-Strike: Global Offensive, ключ к успеху. Координация требует общения, а общение, к сожалению, обычно требует взаимодействия с другими людьми. Именно на этом этапе у многих возникают проблемы и дело не в языковом барьере. 

Многие игроки, вместо того, чтобы делиться нужной и полезной информацией, предпочитают оскорбления. Чтобы помочь избавиться от такого рода мусора, Valve работает над новой системой для Counter-Strike: Global Offensive, которая будет наказывать тех, кто «злоупотребляет» голосовым чатом.

Игрокам, которые получают «значительно больше отчетов о злоупотреблениях», чем другие, будет выдано предупреждение, и, если отчеты о злоупотреблениях будут продолжать появляться с прежней скоростью, то они автоматически будут отключены от взаимодействия с другими игроками. Чтобы снять ограничение, потребуется набрать достаточное количество опыта.

Поскольку новая система основана на отчетах, она позволяет игрокам устанавливать свои собственные стандарты. Вся система основана на алгоритмах и Valve уже отслеживает отчеты с помощью новой системы и просит игроков помочь в обучении системы и жаловаться на подобные случаи.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0