Изображение к Продюсер Final Fantasy XIV просит перестать использовать моды для создания непристойных скриншотов

Разновидностей модификаций существует великое множество, но некоторые из них предназначены для создания непристойного контента и Наоки Ёсида, продюсер Final Fantasy XIV, просит остановить это.

Во время стрима Ёсида прояснил свою позицию относительно того, что игроки делают в игре. Со слов переводчика, создание подобного контента выходит за рамки, предусмотренного лицензионным соглашением и Square Enix это довольно сильно не нравится. Затем разработчиков вызывают и требуют запретить все модификации, чтобы такое больше не происходило, так как у компании в некоторых странах могут быть из-за этого проблемы.

Другими словами, Square Enix может лишить некоторые регионы официальной поддержки Final Fantasy XIV, чтобы не испытывать законодательную систему. Кроме того, самые активные создатели контента могут поплатиться собственным аккаунтами. Именно поэтому Ёсида просит воздерживаться от использования модов.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0