Изображение к Кастомизация танков появится в Battlefield V на следующей неделе

С самого момента релиза Battlefield V игроки ждали введения кастомизации техники. Что ж, ожиданию придет конец на следующей неделе.

DICE объявила, что кастомизация танков появится в Battlefield V с выходом обновления 6.2 на следующей неделе. Кастомизировать можно будет три элемента: окраска, шасси и башня. Приобретать элементы кастомизации можно будет за внутриигровые очки - на момент выхода обновления их будет 37 элементов.

Кастомизация танков появится в Battlefield V на следующей неделеКастомизация танков появится в Battlefield V на следующей неделеКастомизация танков появится в Battlefield V на следующей неделеКастомизация танков появится в Battlefield V на следующей неделеКастомизация танков появится в Battlefield V на следующей неделеКастомизация танков появится в Battlefield V на следующей неделеКастомизация танков появится в Battlefield V на следующей неделе

Разумеется, что будут варианты, которые можно приобрести только за премиум-валюту, которую необходимо закупать за реальные деньги.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0