Изображение к GOG запустила ультимативную систему рефанда

Good Old Games сообщила о пересмотре политики возврата средств и уже запустила её в работу - она вышла чрезвычайно щедрой и без «подводных камней».

Вот новая политика GOG: «Начиная с этого момента, вы можете получить полное возмещение в течение 30 дней после покупки продукта, даже если вы скачали, запустили и играли в него. Вот и все.»

Целого месяца достаточно для того, чтобы успеть скачать, пройти, а затем ещё и вернуть деньги за тайтл. GOG говорят, что это сделано для удобства игроков, так как «каждая часть магазина разработана с учетом потребностей игроков».

Тем не менее, GOG надеется, что вы не будете злоупотреблять сервисом и подходит со всей ответственностью к покупке любого продукта и будет использовать рефанд только в том случае, если что-то работает не так, как вы ожидали.

Кроме того, пожалуйста, не пользуйтесь нашим доверием, прося вернуть необоснованное количество игр. Не будь таким человеком. Никто не любит этого человека.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0