Изображение к Новый трейлер модификации The Chronicles of Myrtana: Archolos, фанатского приквела к Gothic на движке Gothic II

Группа энтузиастов уже несколько лет работает над масштабной модификацией The Chronicles of Myrtana: Archolos для Gothic II, одновременно являющейся приквелом к Gothic.

В The Chronicles of Myrtana: Archolos представлен совершенно новый открытый мир, улучшенная система навыков и самостоятельная история. Авторы проекта хотят почтить таким образом серию и постараться привлечь новых игроков.

Модификация крайне велика и насчитывает более 40 часов геймплей, более 150 квестов с различными способами их выполнения и свыше 200 случайных событий. Главный герой не избранный и не злодей, а выживший после наступления войны.

В The Chronicles of Myrtana: Archolos будет представлена новая система крафта, включающая алхимию, кулинарию и написание магических свитков, а также расширенная система путешествий с возможностью выбора между магическими телепортами, лодками и караванами наемников. 

Модификация получит текстовую локализацию на русский язык. Для запуска потребуется Gothic II: Gold Edition, выход запланирован на 2021 год.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0