Изображение к Respawn отложила запуск Apex Legends ради коллеги

Может показаться странным, что запуск Apex Legends произошел в непривычное время, но у этого решения, принятого Respawn Entertainment, есть целая история.

Джон Ширинг, ведущий сетевой инженер Apex Legends, серии Titanfall, Modern Warfare и Modern Warfare 2, рассказал в твиттере почему руководство студии решило отложить запуск на более позднее время.

Оказалось, что 4 Февраля 2019 года Джон должен был быть в суде на слушанье по делу об удочерении. Оно было назначено на 10 утра того же дня. Ширинг вспоминает, что запаниковал, так как должен был присутствовать в это время в студии и руководить командой программистов.

Руководство студии отодвинули время запуска секретной, на тот момент, игры, чтобы он мог попасть на судебное слушание, а затем вернуться в офис и заняться прямыми обязанностями.

Именно поэтому запуск произошел позже на несколько часов, чем это принято. Для Respawn Entertainment, говорит Джон, он и его семья тогда стали приоритетом.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0