Изображение к Историю с кранчами в CD Projekt раздули, Cyberpunk 2077 хотели снова перенести, но разработчики решили работать сверхурочно

Недавно CD Projekt RED сообщила о переходе на 6-дневную рабочую неделю в преддверии релиза Cyberpunk 2077. Большинство осудила решение руководства, но, возможно, мы просто не знали всей ситуации.

Журналисты Game Informer со ссылкой на источники в CD Projekt, рассказали, что история с кранчами в стенах студии была чрезмерно раздута. 

Во-первых, руководство предложило разработчиком выбор: отложить релиз Cyberpunk 2077 еще раз, либо перейти на 6-дневную рабочую неделю. Большинство сотрудников выбрало второй вариант.

Во-вторых, компания действовала в рамках польского трудового законодательства. Некоторые разработчики даже не считают сверхурочную работу чем-то ужасным. Если бы их что-то не устраивало, они могли бы просто уволиться.

Cyberpunk 2077 выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 19 Ноября 2020 года. 

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0