Изображение к Продолжительность, миры и прочие детали Astro’s Playroom, одного из первых эксклюзивов PS5

Astro’s Playroom, трехмерный платформер от Asobi Team, был анонсирован как часть PlayStation 5 - её даже не нужно будет скачивать, игра будет идти в памяти консоли. Геймплей призван раскрыть все тонкости геймпада DualSense и показать возможности PlayStation 5.

Николя Дусе, креативный директор Asobi Team и глава японской студии Sony Interactive Entertainment, в недавнем интервью Famitsu поделился несколькими деталями Astro’s Playroom.

Прохождение Astro’s Playroom займет около 4-5 часов. Главной герой за это время успеет посетить четыре мира: Cooling Resort, GPU Jungle, SSD Speedway и Memory Sky - по одному на каждый аспект PlayStation 5.

Каждый из миров будет уникален. Cooling Resort, например, много воды, льда и ветра. В каждом мире есть какая-нибудь особенность. Например, реактивный ранец. Геймпад DualSense позволит ощущать усиление подруливающего устройства ранца при нажатии на триггеры.

В игре будет полно коллекционных предметов, а также режим на время и онлайн-рейтинг.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0