Изображение к Ubisoft делает «автобатлер» на 100 игроков

За последние пару лет в индустрии произошли две самые большие вещи: повсеместные «королевские битвы» и «автобатлер», шахматы с героями MOBA. Если вы когда-нибудь задумывались о том, что будет, если их объединить, то у Ubisoft есть на это ответ.

Уже 30 Января (на PC, Android и iOS) Ubisoft официально запустит Might and Magic: Chess Royale, первый тайтл, объединяющий «автобатлер» и «королевскую битву» на 100 игроков. Между матчами игроки смогут тратить золото на набор персонажей и могут воспользоваться «фазой разведки», которая позволит им анализировать составы команд.

К сожалению, официальный анонс раскрывает мало деталей. Might and Magic: Chess Royale будет распространяться бесплатно и иметь встроенные микротранзакции. Разработчики Might and Magic: Chess Royale хотят сделать более динамичным и быстрым «автобатлером», чем конкуренты - матчи длятся всего около 10 минут.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0