Изображение к Project Resistance попытка Capcom расширить вселенную Resident Evil

События Project Resistance развернутся во вселенной Resident Evil, но есть причина, по которой в названии это не упоминается.

Проект многопользовательский с ассиметричным режим, но фанаты сурвайвал-хорроров не в восторге от этой концепции. Продюсер Capcom Мэтт Уолкер говорит, что для компании важно расширяться и что новая игра верна духу классическим играм серии Resident Evil.

«Совершенно справедливо, что игроки хотят больше того, что предложила Resident Evil 2 и Resident Evil 7», - говорит Уолкер в Twitter. «Мое мнение - мы, как компания, должны продолжать расширяться и пытаться предложить новый игровой процесс в дополнение к совершенствованию опыта. Если мы будем продолжать предлагать одно и то же снова и снова, люди постепенно потеряют интерес к тому, что мы делаем».

Предстоящее закрытое бета-тестирование даст игрокам возможность увидеть, как развивается проект. Уокер говорит, что «люди, которые играли в нее, были позитивно настроены», и бета-версия даст Capcom возможность усовершенствовать игру, основываясь на отзывах игроков.

Project Resistance выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0