Изображение к Хакер использовал DDoS-атаки для попадания в топ Mortal Kombat 11

Никто не любит читеров, но некоторые игроки ради достижения наилучших результатов идут на что-то совершенно невообразимое.

Один из игроков не использует уязвимости или примитивные читы, а проводит самые настоящие DDoS-атаки во время сражений. Таким образом, его соперник полностью или частично теряет контроль над своим персонажем, а затем вообще оставались с разорванным соединением. 

Во время сражений с игроками под никами pa3com, pa4com или Son-Goku-DZ игроки заметили неладное - проблемы с соединением. Судя по сообщениям геймеров, касались проблемы с сетью не только самой игры.

Благодаря такой мудреной системе игрок под ником Son-Goku-DZ достиг первого места в списке лидеров Kombat League - всего 125 матчей, 124 из которых закончились победой, и лишь одно поражением.

Хакер использовал DDoS-атаки для попадания в топ Mortal Kombat 11

Разработчики уже знают о сложившейся ситуации и намерены использовать все возможные меры, для разрешения сложившейся ситуации.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0