Изображение к Квест-директор Cyberpunk 2077 хотел бы видеть Мерил Стрип главой корпорации в игре

CD Projekt RED уже представили персонажа Киану Ривза в Cyberpunk 2077, доверив ему деликатную роль Джонни Сильверхенда, но разработчики мечтают обогатить вселенную ещё больше и для этого им нужна Мерил Стрип.

У Матеуша Томашкевича, квест-директора CD Projekt, спросили, хотел бы он, чтобы в Cyberpunk 2077 появился ещё кто-нибудь из актеров. После недолго раздумья Томашкевич сказал, что он, к примеру, любит Мерил Стрип.

Более того, Томашкевич уже придумал идеальную роль для актрисы - Стрип могла бы сыграть главу корпорации. Квест-директору понравилась роль Мерил Стрип в «Дьявол носит Prada» - там она сыграла главного редакторп журнала Подиум.

Как справедливо отмечает редактор издания, мечте Томашкевича не суждено сбыться из-за объективного дистанцирования между самой Мерил Стрип и индустрией видеоигр (она никогда не появлялась ни в одной видеоигре), не говоря уже об экономических вопросах.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0