Изображение к EA по ошибке наделила нацистского офицера в Battlefield V именем реального антифашиста Второй мировой войны

Война против фашизма унесла жизни миллионов человек и необходимо бережно и аккуратно относится к этим событиям, о чем, по всей видимости, позабыли при выпуске нового контента для Battlefield V.

Пример тому - недавно появившийся в Battlefield V элитный персонаж по имени Вильгельм Франке - внешне он чем-то похож на Ганса Ланда и Красного Черепа.

Но, к удивлению EA, Вильгельм Франке реальный человек. Более того, он участник антифашистского сопротивления в Германии до и во время Второй мировой войны. Согласно Википедии, он был арестован по крайней мере дважды за свою деятельность, прежде чем он и его семья были убиты в результате взрывов в Дрездене.

Если коротко, то EA превратила человека, борющегося с нацизмом в нациста. EA, разумеется, извинилась перед комьюнити и исправит положение дел.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0