Изображение к Слух: В Fable 4 будет совершенно новый открытый мир

Fable 4 откажется от Альбиона и огнестрельного оружия в пользу нового средневекового открытого мира, согласно предполагаемой утечке.

Согласно опубликованному на Reddit видео (источник удален), следующая Fable будет сильно отличаться от всего, что было ранее. Разработкой, предположительно, занимается студия Playground Games. Согласно потенциальной утечке, Альбион и Аврора исчезли, став баснями, благодаря усилиям Безумного короля. Он восстановил Шпиль для падения на планету астероида.

Эоны лет спустя появились новые континенты со средневековыми поселениями, которым вновь угрожает уничтожение. Его и придётся предотвратить главному герою следующей Fable, предположительно Fable 4.

Гильдия Героев выжила и спаслась, воспользовавшись демонической дверью. Фактически, утечка описывает очень специфическую связь со старой Fable - и пророк Тереза, и Джек-из-Тени, антагонист, ослепивший её, по-видимому, вернутся.

Не исключено, что это розыгрыш или просто фейк. Тем не менее, существует вероятность, что анонс Fable 4 все-таки состоится на E3 2019 во время пресс-конференции Microsoft.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0