Изображение к Valve работает над автономной версией Dota Auto Chess

Не можешь победить — присоединяйся. Valve Официально сообщила, что работает над самостоятельной (автономной) версией популярной модификации Dota Auto Chess для Dota 2.

После долгих дебатов Valve и Drodo Studio пришли к выводу, что не могут работать напрямую друг с другом по разным причинам. В итоге они пришли к тому, что каждая из команд создаст собственную версию игры и будет поддерживать друг друга в полной мере.

Нет, это не попытка отобрать славу у команды разработчиков модификации - Valve в сотрудничестве с командой моддеров. Drodo Studio продолжит наполнять Dota Auto Chess контентом, а Valve попробует предложить что-то свое. В настоящее время Drodo работает над собственной мобильной игрой, не относящейся к Dota. Valve помогала в разработке.

Что касается Valve, то, с благословения Drodo, группа людей в Valve в настоящее время работает над автономной версией Dota. Подробности появятся в ближайшее время. Скорее всего, именно к этому проекту относится недавно зарегистрированная торговая марка «Dota Underlords».

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0