Изображение к Всё ещё угловато, но уже лучше - нейросеть улучшила текстуры оригинальной Soulcalibur

Нейросеть вновь работает на благо PC-геймеров - моддер использовал самообучающийся AI для увеличения размера и качества текстур оригинальной Soulcalibur.

Моддер обращает внимание, что данный пак текстур использует комбинацию между масштабированными гигапиксельными и новыми текстурами - автору просто не понравились некоторые имеющиеся текстуры и он решил их заменить. Скорее всего, что примерно так должен бы выглядеть ремастер. Однако, для использования всё равно потребуется использовать эмулятор Dreamcast, Reicast. 

Всё ещё угловато, но уже лучше - нейросеть улучшила текстуры оригинальВсё ещё угловато, но уже лучше - нейросеть улучшила текстуры оригинальВсё ещё угловато, но уже лучше - нейросеть улучшила текстуры оригинальВсё ещё угловато, но уже лучше - нейросеть улучшила текстуры оригинальВсё ещё угловато, но уже лучше - нейросеть улучшила текстуры оригинальВсё ещё угловато, но уже лучше - нейросеть улучшила текстуры оригинальВсё ещё угловато, но уже лучше - нейросеть улучшила текстуры оригинальВсё ещё угловато, но уже лучше - нейросеть улучшила текстуры оригиналь

Скачать модификацию можно здесь, а здесь вы найдете больше сравнительных скриншотов. Важно: набор текстур тестировался на версии T1401N.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0