Изображение к Андуин - новый герой Heroes of the Storm

На тестовых серверах Heroes of the Storm уже доступен новый герой - Штормграда Андуин прибыл в Нексус, чтобы сражаться плечом к плечу со своим отцом.

В отличии от своего отца, Андуин - целитель дальнего боя, который умеет как спасать союзников от смерти, так и сражаться с противником. Как и у других персонажей, у Андуина есть выбор между двумя героическими способностями - поддерживающая и атакующая:

Слово Света: Спасение - Спустя 0,5 сек. Андуин начинает поддерживать способность в течение 3 сек., взывая к силе Света. Союзные герои поблизости восстанавливают до 25% от своего максимального запаса здоровья и получают защиту.

Световая бомба  - Наполняет союзного героя Светом. Спустя 1,5 сек. Свет взрывается, нанося 150 ед. урона противникам и оглушая их на 1,25 сек. Цель получает щит, который поглощает 140 ед. урона за каждого пораженного героя противника. Эффект действует 5 сек.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0